Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://er.nau.edu.ua/handle/NAU/12930
Название: Рекреаційні території в структурі сучасних міст і зон їх впливу
Авторы: Бондар Ю. О.
Ключевые слова: міські території
рекреаційні території
Дата публикации: 2009
Издательство: Національний авіаційний університет
Библиографическое описание: Рекреаційні території в структурі сучасних міст і зон їх впливу / Ю. О. Бондар // Проблеми розвитку міського середовища: наук.-техн. зб. – К. : НАУ, 2009. – Вип. 1. – С.43-46.
Краткий осмотр (реферат): Розглядаються сучасні тенденції у зміні попиту на рекреаційні території та практика створення нових місць відпочинку, організація національних природних парків за рубежем, шляхи формування природоохоронних і рекреаційних об'єктів у зоні впливу великих міст.
Рассматриваются современные тенденции в изменении спроса на рекреационные территории и практика создания новых мест отдыха, организация национальных естественных парков за рубежом, пути формирования природоохранных и рекреационных объектов в зоне влияния больших городов.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://er.nau.edu.ua/handle/NAU/12930
Располагается в коллекциях:Публікації у наукових виданнях викладачів кафедри основ архітектури, дизайну та містобудування

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Bondar-1-2009.pdf24.33 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.