Please use this identifier to cite or link to this item: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25474
Title: Асимптотическое поведение решения нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратов
Authors: Жук, П.Ф.
Keywords: КАСКАД ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЕДИНЕННЫХ СОРБЦИОННЫХ АППАРАТОВ
Issue Date: 2004
Publisher: Журнал вычислительной математики и математической физики
Citation: Жук П.Ф. Асимптотическое поведение решения нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратов / Л.Н. Бондаренко, П.Ф. Жук // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2004. – Т. 44, №7. – С. 1306-1313.
Abstract: Изучен характер сходимости последовательностей вектор-функций а^, chk = 1, 2 , о б р а з у ющих решение нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратов периодического действия. Показано, что они сходятся к своим пределам а^, сто, описывающим установившийся режим работы каскада, вдоль некоторых асимптотических направлений со скоростью геометрической прогрессии
URI: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25474
Appears in Collections:научные работы сотрудников кафедры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
zvmmf816.pdf1.13 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.