Please use this identifier to cite or link to this item: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25474
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЖук, П.Ф.-
dc.date.accessioned2017-03-20T12:38:58Z-
dc.date.available2017-03-20T12:38:58Z-
dc.date.issued2004-
dc.identifier.citationЖук П.Ф. Асимптотическое поведение решения нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратов / Л.Н. Бондаренко, П.Ф. Жук // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 2004. – Т. 44, №7. – С. 1306-1313.uk_UA
dc.identifier.urihttp://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25474-
dc.description.abstractИзучен характер сходимости последовательностей вектор-функций а^, chk = 1, 2 , о б р а з у ющих решение нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратов периодического действия. Показано, что они сходятся к своим пределам а^, сто, описывающим установившийся режим работы каскада, вдоль некоторых асимптотических направлений со скоростью геометрической прогрессииuk_UA
dc.publisherЖурнал вычислительной математики и математической физикиuk_UA
dc.subjectКАСКАД ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО СОЕДИНЕННЫХ СОРБЦИОННЫХ АППАРАТОВuk_UA
dc.titleАсимптотическое поведение решения нелинейной математической модели каскада последовательно соединенных сорбционных аппаратовuk_UA
Appears in Collections:научные работы сотрудников кафедры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
zvmmf816.pdf1.13 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.