Please use this identifier to cite or link to this item: https://er.nau.edu.ua/handle/NAU/37410
Title: Теплометрия: теория, метрология, практика (монография в трех книгах). Кн. 3: Теплометрическая аппаратура для решения прикладных задач: в 2 томах. Том 1
Authors: Грищенко, Татьяна Георгиевна
Декуша, Леонид Васильевич
Воробьев, Леонид Иосифович
Бурова, Зинаида Андреевна
Ковтун, Светлана Ивановна
Декуша, Олег Леонидович
Issue Date: 2018
Publisher: Институт технической теплофизики НАН Украины
Citation: Теплометрия: теория, метрология, практика. Монография в трех книгах. Кн. 3: Теплометрическая аппаратура для решения прикладных задач: в 2 томах. Том 1 / Т.Г. Грищенко, Л.В. Декуша, Л.И. Воробьев и др.; под ред. д-ра техн. наук. Т.Г. Грищенко – К.: Институт технической теплофизики НАН Украины, 2018.– 433 с.
Abstract: В книге 3 монографии изложены теплометрические методы и описана реализующая их соответствующая аппаратура, предназначенная для применения в научных исследованиях и при технических измерениях теплового потока и температуры, тепловых потерь или притоков через ограждающие конструкции зданий, сооружений и теплотехнического оборудования, теплофизических и терморадиационных характеристик материалов и покрытий, теплопоглощения или тепловыделения в различных тепловых процессах, а также методики измерений. Для научных сотрудников, инженеров, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также специалистов, занимающихся теплофизическими измерениями и теплоэнергетическим аудитом.
URI: http://er.nau.edu.ua/handle/NAU/37410
ISBN: 978-966-02-8638-2
978-966-02-8639-9
978-966-02-8199-8
Appears in Collections:Монографії кафедри загальної та прикладної фізики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Теплометрия_КНИГА 3 Том 1.pdf12.61 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.