Please use this identifier to cite or link to this item: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25479
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЖук, П.Ф.-
dc.date.accessioned2017-03-20T14:29:04Z-
dc.date.available2017-03-20T14:29:04Z-
dc.date.issued1982-04-
dc.identifier.citationЖук П.Ф. Асимптотические свойства s-шагового метода скорейшего спуска / П.Ф. Жук // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 1982. – Т. 22, №2. – С. 269-279.uk_UA
dc.identifier.urihttp://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25479-
dc.description.abstractУказан способ построения векторов, инвариантных по направлению относительно двух итераций s-шагового метода скорейшего спуска. Найдено достаточное условие, при котором справедлива гипотеза Форсайта об асимптотическом поведении s-шагового метода скорейшего спуска.uk_UA
dc.publisherРАНuk_UA
dc.subjectАсимптотические свойства s-шагового метода скорейшего спускаuk_UA
dc.titleАсимптотические свойства s-шагового метода скорейшего спускаuk_UA
Appears in Collections:научные работы сотрудников кафедры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
zvmmf5777.pdf1.11 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.