Please use this identifier to cite or link to this item: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25475
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЖук, П.Ф.-
dc.date.accessioned2017-03-20T12:45:01Z-
dc.date.available2017-03-20T12:45:01Z-
dc.date.issued1992-
dc.identifier.citationЖук П.Ф. Асимптотическое поведение трехшагового м етода скорейшего спуска / П.Ф. Жук // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 1992. – Т. 32, №3. – С. 477-478.uk_UA
dc.identifier.urihttp://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25475-
dc.description.abstractАсимптотическое поведение трехшагового метода скорейшего спускаuk_UA
dc.publisherАН СССРuk_UA
dc.subjectТРЕХШАГОВЫЙ МЕТОД СКОРЕЙШЕГО СПУСКАuk_UA
dc.titleАсимптотическое поведение трехшагового м етода скорейшего спускаuk_UA
Appears in Collections:научные работы сотрудников кафедры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
zvmmf8122.pdf171.31 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.