Please use this identifier to cite or link to this item: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25475
Title: Асимптотическое поведение трехшагового м етода скорейшего спуска
Authors: Жук, П.Ф.
Keywords: ТРЕХШАГОВЫЙ МЕТОД СКОРЕЙШЕГО СПУСКА
Issue Date: 1992
Publisher: АН СССР
Citation: Жук П.Ф. Асимптотическое поведение трехшагового м етода скорейшего спуска / П.Ф. Жук // Журнал вычислительной математики и математической физики. – 1992. – Т. 32, №3. – С. 477-478.
Abstract: Асимптотическое поведение трехшагового метода скорейшего спуска
URI: http://er.nau.edu.ua:8080/handle/NAU/25475
Appears in Collections:научные работы сотрудников кафедры

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
zvmmf8122.pdf171.31 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.